Владимир Путин: вводить военное положение в России нет необходимости
17:28 2023-06-13
Президент заявил, что в случае продолжения обстрелов регионов страны будет создана «санитарная зона»
Смысла вводить военное положение на всей территории России нет. Такое заявление сделал 13 июня на встрече с военкорами президент Владимир Путин.
Как сообщает РИА «Новости», в ходе встречи глава государства отметил, что граница России будет укреплена для защиты от атак с украинской территории, а в случае продолжения обстрелов будет рассмотрен вопрос о создании «санитарной зоны» на территории Украины.
Также Владимир Путин подчеркнул, что проблема обстрелов Белгородской области будет решена.
— Безусловно, ничего хорошего в этом нет, но, в принципе, можно было бы это предположить, что противник вести себя будет таким образом, и можно было бы, наверное, лучше подготовиться, — сказал президент.
Самое читаемое
Ливни накроют Воронеж в ближайшие выходные
13:02 Сегодня
0
2553
Украинский беспилотник сбили в Воронежской области
23:31 Вчера
0
1721
Зима ударила морозами: как это скажется на садах и огородах
07:02 Сегодня
0
1178
Беспилотники нацелились на Воронежскую область 10 февраля
21:49 Вчера
0
894
«Я на кабель ни копейки не дам». Не все жители Дальних садов согласны скидываться на модернизацию электросетей
07:02 06.02
13
141345
Евгений Плющенко прокомментировал триумф воронежской фигуристки Костылевой
14:29 08.02
4
87260
Воронежская фигуристка Елена Костылева вновь выиграла первенство страны
16:21 06.02
0
28964









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.