В Воронежской области пропал мужчина с татуировкой креста на руке
В Каменском районе пропал 39-летний мужчина. Его мать обратилась в полицию с просьбой найти сына, с которым она потеряла связь. Об этом корреспонденту портала «TV Губернии» рассказали волонтёры поисково-спасательного отряда «Черноземье» сегодня, 23 мая.
Евгений Подгорный проживал в посёлке Каменка на улице Ленина. 7 апреля мужчина ушёл из дома, но обратно так и не вернулся.
Особые приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза голубые, волосы светло-русые, стрижка короткая. Курит. Имеются татуировки на ступнях ног. На кисти одной руки татуировка в виде креста.
В день исчезновения Евгений был одет в чёрную куртку на молнии, синие джинсы и чёрные туфли.
Если вам что-то известно о местонахождении пропавшего, срочно сообщите об этом по номерам телефонов: 02, 112, 8-906-670-23-44.
Самое читаемое
«Будет старить любого»: что воронежцы думают о новой школьной форме
В Воронежской области выбрали самое красивое село: чем оно уникально и почему туда переезжают
Мобильный интернет в Воронеже стали отключать без угрозы атаки БПЛА
Воронежцы застряли в пробке на Крымском мосту
Повестка или уведомление? Что означают оповещения от Минобороны на Госуслугах
Минобороны раскрыли детали атаки БПЛА на Воронеж
Опубликованы фото последствий ночной атаки беспилотников на Воронеж
Как проехать Крымский мост без пробок, рассказали воронежцам
Ильин день в 2025 году: какого числа, что категорически нельзя делать, история пророка
Юрий Смышников: «Важно друг друга слышать, понимать, поддерживать»
Читайте также
Один в огне и без страховки: героическое тушение цирка в Воронеже сняли на видео
16:11 Сегодня
0
192
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.