В Воронеже загорелась иномарка
В Воронеже загорелась иномарка «Форд». Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области сегодня, 31 января.
Пожар произошёл вчера, 30 января, в 16:00 на улице Острогожской. Сотрудники МЧС потушили огонь уже в 16:10.
В результате пожара поврежден огнем моторный отсек автомобиля. К счастью, пострадавших нет. На месте пожара работала ПСЧ-28, дознаватель отдела надзорной деятельности. Всего к ликвидации пожара привлекалось 4 человека, 1 единица техники.
Предварительная версия возгорания — короткое замыкание.
Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101».
Самое читаемое
Минобороны раскрыло подробности ночной атаки на Воронежскую область
Воронежцы сообщили о звуках взрывов ночью 9 июля
Геннадия Швыркова задержали после увольнения с поста министра
Воронежские поисковики прочёсывают лес в поисках пропавшего мужчины
На воронежской турбазе утонула 12-летняя девочка
Проник из Азии: в водоёмах Воронежской области обнаружили чужеродного вселенца
Воронежский корабль-музей «Гото Предестинация» сменит место швартовки
Где в Воронеже платят больше 100 тысяч рублей в месяц, рассказали эксперты
Куда поступить в Воронеже на бюджет, если плохо сдал ЕГЭ?
Санврачи рассказали, какими грибами отравились воронежцы
Читайте также
Стрельбой и поджогом квадроцикла закончилась пьяная вечеринка в воронежском селе
13:48 Сегодня
1
348
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.