Воронеж облачно +4°
USD
82.85
EUR
90.83
Предложить новость
Прямой эфир
16:20 10.08.2019
1 мин
0
3093

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже после смертельного ДТП с маршруткой завели уголовное дело

16:20 10.08.2019
1 мин
0
3093
В результате массовой аварии скончался 79-летний пассажир автобуса

По факту массового ДТП с участием автобуса №90 было возбуждено уголовное дело. Об этом накануне, 9 августа, рассказали в пресс-службе прокуратуры по Воронежской области. 

Напомним, авария произошла 7 августа около 13.00 у дома №60 по улице Хользунова 37-летний водитель маршрутного ПАЗа не справился с управлением и врезался в стоящий на светофоре микроавтобус «ГАЗель» под управлением 52-летнего местного жителя. От удара вторую маршрутку отбросило на «Рено Дастер».

После ДТП в больнице от полученных травм скончался 79-летний пассажир ПАЗа. Он умер в реанимации. Также травмы получила 38-летняя пассажирка маршрутки № 90. Горожанку госпитализировали. 

В отношении 37-летнего водителя автобуса было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ведется следствие.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56255292892456