В Воронеже подросток на легковушке спровоцировал смертельное ДТП
В Воронеже на улице Академика Королёва разбился насмерть 17-летний мотоциклист. Также, в больницу попал его 18-летний пассажир. В пресс-службе регионального управления МВД рассказали, что аварию спровоцировал 15-летний подросток, который управлял автомобилем ВАЗ-21074. Он не уступил дорогу мотоциклу, поэтому произошло столкновение.
По данному факту сотрудникам полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.
Напомним, водительские права выдают только с 18 лет. До этого возраста подросткам категорически запрещено садиться за руль, правда не все взрослые придерживаются этих правил. Например, в августе в Павловском районе 43-летняя автоледи разрешила сесть за руль легковушки 12-летнему мальчику. В итоге ребёнок врезался в забор частного дома, а потом наехал на маму.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.