В Воронеже над одним из избивших пенсионера парнем устроили самосуд
10:18 2019-03-20
Подростка заставили извиниться на камеру
В Воронеже над одним из подростков, который принимал участие в избиении пожилого мужчины, устроили самосуд. Доказательством этого служит видео, которое было опубликовано в социальной сети. На ролике видно, что у парня разбито лицо и руки. Видео начинается с того, что юноша на камеру извиняется перед пенсионером, которого он избил. После слов подростка его снова продолжили избивать.
Напомним, вчера, 18 марта, в сети появилось видео, на котором видно, как двое подростков избивают пожилого мужчину. Все происходящее на телефон снимала девушка, которая также периодически комментировала весь «процесс». По факту случившегося сотрудники СК проводят проверку.
Самое читаемое
Когда и как сажать баклажаны в открытый грунт: что положить в лунку, как поливать и чем обработать от вредителей
07:02 Сегодня
0
7826
Губернатор назвал причину ночных взрывов в Воронеже
07:42 Сегодня
1
2555
Спортсменка из Воронежской области победила на Чемпионате Азии
08:14 Сегодня
0
673
70 домов в Советском районе Воронежа остаются без воды около полутора суток
09:29 Сегодня
0
604
У границ Воронежской области заметили беспилотники
17:30 Сегодня
0
600
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
09:21 11.05
0
89472
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
11:59 11.05
1
59357
Воронежская бегунья победила на турнире в США с рекордом университета
13:05 10.05
3
28999









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.