Воронеж облачно с прояснениями
USD
84.31
EUR
90.84
Предложить новость
Прямой эфир
17:30 29.04.2020
1 мин
0
2286

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже мужчина при помощи отмычки проник в офис и вскрыл сейф

17:30 29.04.2020
1 мин
0
2286
Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы

Воронежская полиция задержала мужчину, который украл деньги из сейфа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Кража случилась ночью 31 марта. Вооружившись отмычкой и монтировкой, 38-летний вор из Псковской области проник в офис на проспекте Труда и вытащил из сейфа 150 тысяч рублей. Полицию вызвал 50-летний хозяин денег. Стражи порядка осмотрели место, опросили свидетелей, а также нашли следы обуви.

Оказалось, что вор, который проездом был в Воронеже, уже раньше сидел в тюрьме за имущественные преступления. В содеянном мужчина признался, а украденные деньги успел потратить на себя.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5881679058075