В Воронеже иномарка сбила на зебре 18-летнюю девушку
10:09 2021-01-28
Горожанку увезли в больницу
В Ленинском районе Воронежа на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 18-летнюю девушку. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.
Авария случилась в 17:40 возле дома 70Д по ул. Грамши. 24-летний водитель «Ниссан Сентра» ехал по улице Грамши со стороны ул. Чапаева в направлении ул. Матросова. В этот момент дорогу справо налево переходила 18-летняя девушка.
В итоге пешехода отвезли в больницу. Сотрудники полиции проводят проверку, уточняют все обстоятельства аварии.
Напомним, похожее ДТП произошло 25 января на улице Средне-Московской. Водитель «Рено Логан» сбил 63-летнюю пенсионерку. Пожилую женщину увезли в больницу.
Всего же за последние сутки произошло 136 ДТП. В шести авариях травмы получили 6 человек.
Самое читаемое
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
7622
Более 450 домов останутся без горячей воды в Воронеже: график отключений на неделю
09:54 Вчера
0
2036
Грозы, дожди и похолодание до +20: прогноз погоды в Воронеже на неделю
08:33 Вчера
0
878
12-летний вокалист из Калача спел в Кремле с Родионом Газмановым и Shaman’ом
16:02 09.06
0
19519
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
14144
Открытые бассейны в Воронеже и пригороде в 2026 году: адреса, цены и график работы
15:43 09.06
0
12721
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
7622
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5261









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.