Воронеж ясно -6°
USD
81.50
EUR
87.57
Предложить новость
Прямой эфир
11:36 12.05.2020
0 мин
0
2828

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже автомобилист сбил мотоциклиста: пострадал 13-летний ребенок

11:36 12.05.2020
0 мин
0
2828
ВАЗ не уступил дорогу двухколесному транспортному средству

В Воронеже в аварии пострадал 13-летний мальчик. Авария случилась 11 мая около 17.30 у дома № 48 по улице Богдана Хмельницкого. Как уточнили в полиции, 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043 при повороте налево не уступил дорогу и врезался с движущимся навстречу на разрешающий сигнал светофора мотоциклом «Ирбис», управлял которым 15-летний юноша.

В результате ДТП 13-летний пассажир двухколесного транспортного средства попал в больницу. Врачи диагностировали у него травмы различной степени тяжести.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57782697677612