Воронеж ясно +8°
USD
80.55
EUR
89.70
Предложить новость
Прямой эфир
10:44 18.04.2021
1 мин
0
1443

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В нескольких районах Воронежской области снизился класс пожарной опасности

10:44 2021-04-18
1 мин
0
1443

Класс пожарной опасности снизился в ряде районов Воронежской области до первого. При этом третий класс пожарной опасности сохраняется на территории городского округа Воронеж и в 16 районах региона, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области в воскресенье, 18 апреля.

Третий класс пожарной опасности сохраняется в Воробьёвском, Калачеевском, Новохопёрском, Таловском, Бобровском, Каширском, Новоусманском, Панинском, Аннинском, Грибановском, Поворинском, Борисоглбеском, Терновском, Эртильском, Верхнехавском и Рамонском районах.

За минувшие сутки пожарные подразделения выезжали на семь пожаров, шесть из которых были техногенного характера.

В Воронежской области с 15 апреля 2021 года ввели особый противопожарный режим, согласно которому, запрещается разведение костров в лесах и населенных пунктах. В пресс-службе регуправления МЧС 12 апреля отмечали, что за первые три теплых дня в Воронежской области класс пожарной опасности взлетел с первого до третьего, а ландшафтные пожары охватили практически все районы.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.76790118217468