В Воронежской области в третий раз будут судить серийного похитителя велосипедов
В Калачеевском районном суде рассмотрят уголовное дело в отношении 48-летнего калачеевца, обвиняемого в краже велосипеда (п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ). В течение года это уже не первая подобная история, в которой житель Воронежской области оказался замешан. Об этом сообщили в пресс-службе суда в понедельник, 30 октября.
Из обвинительного заключения следует, что в середине июля мужчина украл скоростной велосипед. Тот стоял возле дерева на детской площадке у городского кладбища.
Любопытно, что мужчину ранее уже дважды осудили за аналогичные преступления. В августе и сентябре ему за кражи велосипедов для личного пользования назначили наказания в виде 400 часов обязательных работ и штрафа на сумму 5 тыс. рублей.
Летом жителя города Лиски обвинили в 63 кражах из супермаркетов. Он совершил серию краж в течение полугода, с июня по ноябрь 2022 года.
Самое читаемое
Мобильный интернет в Воронеже стали отключать без угрозы атаки БПЛА
Литр мёда не может стоить 600 рублей: воронежский пасечник рассказал, из чего складывается цена мёда
Повестка или уведомление? Что означают оповещения от Минобороны на Госуслугах
Воронежского мотоциклиста занесло под ПАЗик: видео смертельного ДТП опубликовала полиция
Воронежцы обнаружили нудистские пляжи на Усманке
Минобороны раскрыли детали атаки БПЛА на Воронеж
Опубликованы фото последствий ночной атаки беспилотников на Воронеж
Как проехать Крымский мост без пробок, рассказали воронежцам
Ильин день в 2025 году: какого числа, что категорически нельзя делать, история пророка
Юрий Смышников: «Важно друг друга слышать, понимать, поддерживать»
Читайте также
Один в огне и без страховки: героическое тушение цирка в Воронеже сняли на видео
16:11 Сегодня
0
227
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.