Воронеж небольшая облачность +22°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пресекли деятельность группы лиц по сбыту оружия

15:01 29.03.2024
1 мин
0
812
Фото: из архива

Деятельность группы лиц по сбыту оружия пресекли в Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ по региону в пятницу, 28 марта. Обвиняемые получили от 3 до 6 лет колонии строгого режима.

Во время оперативно-розыскных мероприятий установлено, что три воронежца незаконно сбыли огнестрельное оружие, установив связь с жителем Старого Оскола. Из незаконного оборота изъяли несколько единиц автоматического огнестрельного оружия, боеприпасы к ним, а также предметы для их изготовления. Фигурантов признали виновными в совершении преступлений, предусмотренных частями 1, 2 и 5 статьи 222 УК России («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему») и частью 1 статьи 223 УК России («Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия, его основных частей»)

Деятельность группы пресекли сотрудники регионального УФСБ совместно с представителями Центрального аппарата и коллегами из УФСБ России по Белгородской области.

Александра ГАНИНА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22316598892212