В Воронежской области LADA Largus врезалась в фонарный столб: погибла пассажирка
LADA Largus врезалась в фонарный столб в посёлке городского типа Анна, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. В аварии погибла пассажирка автомобиля.
ДТП случилось в 22:34 четверга, 29 февраля, у дома №65 по улице Советской. За рулём машины был 33-летний местный житель, который не справился с управлением. Пассажирка «Лады», 44-летняя жительница райцентра, скончалась на месте от полученных травм. Сотрудники Госавтоинспекции предложили водителю пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, но мужчина отказался.
Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства и причины аварии.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Самое читаемое
Пропавшую 8-летнюю девочку вернули домой подростки
Воронежцам рассказали о приходе тепла после заморозков
Полиция нашла извращенцев, которые устроили оргию в парке под Воронежем
Надземный переход у автовокзала открыли после ремонта
Стало известно, где в Воронеже отключат горячую воду с 12 по 18 мая
Шуруповёрт и шприц с ядом: жительница Воронежа уничтожает деревья во дворе
Как и когда посадить рассаду огурцов в мае 2025 в открытый грунт и в теплицу
Как избавиться от муравьев в саду и на огороде: 5 простых и эффектных средств
Когда и как сажать рассаду перца в мае 2025 в открытый грунт или в теплицу
Почему 9 мая отключение интернета возможно по всей стране?
Читайте также
Преступный алкобизнес в невероятных объёмах организовала воронежская пенсионерка
14:08 Сегодня
0
392
Все новости

Авария произошла , как минимум в 22:00 , а он в 22:34, т.к время на пожарную машину и скорую , уже много времени ушло бы