Воронеж ясно +29°C
USD
84.54
EUR
97.51
Предложить новость
1
Прямой эфир
15:31 Сегодня
0 мин
0
12

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области детей катали на опасных аттракционах

15:31 2026-08-17
0 мин
0
12
Прокуратура выявила нарушения в работе игрового оборудования для детей
В Воронежской области детей катали на опасных аттракционах
Фото: magnific.com

В Воронежской области прокуратура проверила детские аттракционы. Как сообщила пресс-служба ведомства, нашлись среди них и опасные.

Всех нарушителей, которые позволяли детям играть на неисправных аттракционах, привлекли к ответственности. Некоторые отделались предупреждениями, а другие получили штрафы от 20 тысяч до 300 тысяч рублей. Где и какое игровое оборудование оказалось вне закона, в надзорном ведомстве не уточнили.

– Проверки соблюдения владельцами аттракционов требований законодательства продолжаются, – отметили в прокуратуре.

Ранее «TV Губерния» рассказывала, как бизнесмен из Воронежа предстал перед судом за детский, но незаконный аттракцион в парке «Алые паруса».

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.85222196578979