В столкновении машин под Воронежем пострадали 3 человека
Трое пострадали в ДТП в Семилукском районе, на 37-м км автодороги «Обход г. Воронеж» днём четверга, 4 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.
Авария произошла около 15:20. По предварительным данным, 20-летняя жительница областного центра за рулём ВАЗ-211440, двигаясь со стороны посёлка Латная в направлении Семилук, допустила выезд на встречку. Здесь машина столкнулась с автомобилем Mazda СХ-5 под управлением 52-летнего воронежца.
В ДТП пострадали оба водителя и пассажирка иномарки, 45-летняя жительница Воронежа. С травмами их доставили в больницу.
По данному факту полицейские проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
В тот же день 2 человека пострадали при столкновении иномарок у дома № 37 по улице Октябрьской в Воронеже. Это были один из водителей и 13-летняя пассажирка.
Самое читаемое
«Будет старить любого»: что воронежцы думают о новой школьной форме
Мобильный интернет в Воронеже стали отключать без угрозы атаки БПЛА
Повестка или уведомление? Что означают оповещения от Минобороны на Госуслугах
Воронежского мотоциклиста занесло под ПАЗик: видео смертельного ДТП опубликовала полиция
Воронежцы обнаружили нудистские пляжи на Усманке
Минобороны раскрыли детали атаки БПЛА на Воронеж
Опубликованы фото последствий ночной атаки беспилотников на Воронеж
Как проехать Крымский мост без пробок, рассказали воронежцам
Ильин день в 2025 году: какого числа, что категорически нельзя делать, история пророка
Юрий Смышников: «Важно друг друга слышать, понимать, поддерживать»
Читайте также
Один в огне и без страховки: героическое тушение цирка в Воронеже сняли на видео
16:11 Сегодня
0
205
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.