Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +5°C
USD
80.89
EUR
93.38
Предложить новость
Прямой эфир
22:41 Вчера
0 мин
0
523

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Украинские беспилотники заметили у границ Воронежской области

22:41 2025-11-02
0 мин
0
523
В регионе объявили опасность атаки БПЛА

Опасность атаки беспилотников объявили в Воронежской области в 22.15 воскресенья, 2 ноября. Соответствующее оповещение опубликовали оперативные службы.

Губернатор Александр Гусев призвал воронежцев быть внимательными и следить за дальнейшими предупреждениями. По возможности необходимо пройти в помещение без окон. Если прозвучит сирена, нужно пройти в укрытие.

Отметим, что в результате атаки дронов ночью 2 ноября пострадало административное здание. Оно получило незначительные повреждение от падения обломков сбитого БПЛА. Всего в ночь на воскресенье в нашем регионе уничтожили пять беспилотников.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.17766499519348