У воронежской семьи в Малышево сгорел дом
У семьи в воронежском Малышево сгорел дом. Пожар начался вечером вторника, 31 октября, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Сообщение о загорании на улице Октябрьской поступило в МЧС в 20:50. Огонь уничтожил крышу по всей площади дома, повредил кухню и веранду. Пламя ликвидировали в 21:18, никто не пострадал.
По сообщениям местных жителей, в доме жила многодетная семья – муж, жена и четверо детей. Семью временно разместили у уличного комитета.
– Не осталось ничего. У кого есть желание и возможность помочь, привезите вещи и еду в клуб Малышево. Муж и старший сын – рост 170 см, размер 48-50; жена – рост 165 см, размер 46-48, – отметили жильцы.
Как рассказали жители ближайших домов, семье также нужна обувь: мужская – размеров 41-42, женская – размеров 36-37. Обувь требуется и пятилетнему малышу (размер ножки 14-15 см).
Самое читаемое
Радоница в 2026 году: как правильно поминать усопших дома, что делать на кладбище, самые сильные молитвы
Лунный посевной календарь на неделю: с 20 по 26 апреля
Отопление снова включат в Воронеже 21 апреля
Где в Воронеже вернут отопление, рассказали в мэрии
Губернатор прокомментировал раннее отключение отопления в Воронеже
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
Когда и как сажать огурцы на рассаду и в открытый грунт в 2026 году: советы опытного огородника и самые урожайные сорта
Что сажать в апреле в открытый грунт и теплицу: не пропустите сроки по главным дачным культурам
Чем обработать хвойные весной от ржавчины и других болезней – рассказал эксперт
Сын легендарного Дмитрия Саутина победил на Первенстве страны
Читайте также
Иномарка влетела в стоявший грузовик на ночной воронежской трассе: есть погибший
08:56 Сегодня
0
343
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.