Трое москвичей чудом остались живы, влетев под прицеп грузовика в Воронежской области
14:26 2026-04-15
Причины аварии на трассе М-4 «Дон» в Богучарском районе выясняет полиция
Фото: управление МВД
Трое москвичей чудом пережили ДТП на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области. Подробностями поделились в региональном управлении МВД.
Авария произошла около полудня во вторник, 14 апреля. Трое мужчин из Московской области проезжали Богучарский район на Hyundai, когда 43-летний водитель зазевался на скоростной трассе и не заметил перед собой грузовик. В результате он не успел затормозить и залетел прямо под прицеп.

Перед легковушки фактически срезало до самого руля. Вся троица получила различные травмы и была госпитализирована.
– По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – отметили в ведомстве.
Самое читаемое
Скейтбордист разбился в парке «Олимпик» под Воронежем
17:25 Вчера
0
2850
Почти пять тысяч домов в Воронеже попали под отключение воды из-за аварии
23:47 Вчера
0
1628
Восемь поездов, связывающие Воронеж и Крым, отстали от графика из-за перекрытого моста
11:48 Вчера
0
1567
В Воронеже трещину в доме, из-за которой возбудили уголовное дело, залили цементом
10:49 Вчера
0
1100
Воспитанники Академии «Факел» оформили победный дубль в ЮФЛ Центр
16:11 Вчера
0
1079
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
09:21 11.05
0
89722
Желтеет чеснок: причины, что делать и советы специалиста
22:23 15.05
0
67417
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
11:59 11.05
1
59462
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронеж атакуют беспилотники вечером 15 мая
Иван Анисимов
Прошу прощения за слова но эти твари бахнули прям щяс так что у меня на машине сигналка пищит, при э...
23:13 15.05









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.