Воронеж облачно, небольшой дождь +16°C
USD
79.00
EUR
90.01
Предложить новость
Прямой эфир
14:22 Вчера
1 мин
0
490

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Транспортный коллапс после падения дерева в Воронеже устранили

14:22 2025-06-11
1 мин
0
490
Движение на улице Ломоносова восстановлено

Движение транспорта на улице Ломоносова, сильно затруднившееся после падения дерева, полностью восстановлено днём среды, 11 июня. Об этом сообщили в городском управлении ГО и ЧС. 

Провода, которые мешали сдвинуть дерево с проезжей части, специалисты убрали. Само дерево распилили. 

Напомним, рухнув, оно полностью перекрыло утром проезжую часть и натянуло провода интернет-провайдеров. Случилось это возле дома №116. Движение в сторону Московского проспекта сильно затруднилось. Водители легковушек, а также маршруток малой и средней вместимости, начали объезжать препятствие слева через парковую зону. Но автобусы большой вместимости через узкий коридор между деревьями пройти не могли. Пассажирам пришлось идти дальше пешком.

По словам очевидцев, ситуация осложнялась тем, что через близлежащие дворы транспорт проехать не мог: сквозной проезд перегорожен бетонными блоками. К 10:44 общая длина пробки в обоих направлениях превысила 5 км.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54333782196045