Тело мужчины нашли под окнами многоэтажки в Воронеже
17:35 2023-03-21
В воронежском паблике «Pro Шилово» появилось сообщение о трупе неизвестного мужчины, обнаруженном в Тенистом. По словам очевидцев, тело нашли у многоэтажки №26ж по улице Тепличной. По одной из версий, мужчина выпал с пятого этажа, по другой — с девятого. Соответствующий пост опубликовали во вторник, 21 марта.
Случай прокомментировали в СУ СК России по Воронежской области:
— Проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти, проводится весь комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Известно, что погибшему было 68 лет.
Самое читаемое
Воронежский губернатор побывал на открытии нового производства на крупном воронежском заводе
21:19 Вчера
1
2785
В воронежском «Факеле» подвели итоги трансферной кампании
22:49 Вчера
0
2716
38 БПЛА сбили в Воронеже и 5 районах области
09:04 Сегодня
0
1422
Бархатцы в сентябре: зачем сажать, как собирать семена и чем полезны цветы
22:03 07.09
0
27886
Атака БПЛА на Воронежскую область 10 сентября: главное к этому часу
18:13 10.09
1
5962
Когда и как собирать тыкву в 2026 году: как понять, что она созрела, правильно убрать и сохранить
22:07 09.09
0
5880
Последние комментарии
Воронежский губернатор побывал на открытии нового производства на крупном воронежском заводе
Василий
Их если пособирать по Воронежу, 4т в минуту найдется. И бутылок ещё столько же.
10:32 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.