Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:34 16.02.2022
1 мин
0
706

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Считавшуюся умершей пенсионерку нашли спустя 20 лет в Воронежской области

10:34 16.02.2022
1 мин
0
706

В Воронежской области сын нашёл свою мать спустя 20 лет после исчезновения. О том, что родственники 70-летней женщины действительно нашлись, корреспонденту «TV Губернии» рассказали волонтёры поискового-спасательного отряда «Черноземье».

Оказалось, что заявление об исчезновении пенсионерки подавали в полицию ещё в 2001 году. По словам волонтёров, пожилая женщина уже числилась умершей. Поисковики пытались прояснить детали у сына пенсионерки по телефону, но тот отказался давать какие-либо комментарии.

Пожилую женщину нашли 5 февраля на вокзале в Анне. Пенсионерку госпитализировали. Женщина смогла назвать своё имя, отчество и спустя неделю её личность окончательно установили и родственников нашли.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57725691795349