Воронеж ясно +23°C
USD
87.00
EUR
100.83
Предложить новость
1
Прямой эфир
19:32 Сегодня
0 мин
0
628

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Ракетную опасность объявили в Воронеже и области после хлопков

19:32 2026-09-03
0 мин
0
628
Воронежцам напоминают о необходимости уйти в укрытие
Ракетную опасность объявили в Воронеже и области после хлопков
Фото: Виталий ГАРКУША

Ракетную опасность объявили в Воронеже вечером 3 сентября. Соответствующее оповещение опубликовали оперативные службы в 19.20. Во всех муниципалитетах региона включили системы оповещения. Также за пять минут до этого в Воронежской области объявили опасность атаки БПЛА.

Воронежцам напомнили о необходимости уйти в укрытие. Нужно укрыться в помещении со сплошными стенами без окон.

Отметим, что незадолго до объявления тревоги жители одного из микрорайонов услышали хлопки. Связаны ли звуки взрывов с вражескими атаками, пока неизвестно.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.6696240901947