Последствия лобового ДТП под Воронежем показали на видео
Пенсионер за рулём «Жигули» стал виновником ДТП с Lifan X50 под Воронежем. Будучи на 210 километре трассы Р-298 «Курск – Воронеж» в Семилукском районе, он не предоставил преимущество 52-летнему автомобилисту. Вследствие этого машины столкнулись, что называется, лоб в лоб. Подробностями поделились в ГУ МВД по Воронежской области.
Инцидент развернулся в субботу, 19 августа, примерно в 6:50. 72-летний мужчина, управлявший «Жигули», после ДТП отправился в больницу. У него зафиксировали телесные повреждения. Между тем, полицейскими организована проверку по факту произошедшего.
В Telegram-канале «Мой и твой Воронеж» опубликовали ролик с последствиями ДТП. На видео запечатлели закрытое для проезда место аварии, а также спасателей, работающих неподалёку. Хуже всего, судя по тем же кадрам, пришлось отечественной легковушке: от правой части её кузова мало чего осталось.
Самое читаемое
День бабушек и дедушек в 2026 году: когда и как поздравлять, что дарить и открытки
Воронежцы сообщают о взрывах ночью 24 октября
Названа причина ночных взрывов в Воронеже
Воронежцы сообщили о скоплении полиции в центре города
Борисоглебск оказался под угрозой непосредственного удара БПЛА
День бабушек и дедушек в 2026 году: когда и как поздравлять, что дарить и открытки
Когда и как обрезать груши и яблони осенью 2026: инструкция и советы эксперта
В Воронеже сбили воздушные цели: последствия
Взрывы прогремели в Воронеже во время ракетной опасности
Беспилотники повредили многоэтажку в Воронеже
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.