Пятилетняя девочка умерла в Воронеже после укола антибиотика
14:55 2021-10-07
Пятилетняя девочка в Воронеже скончалась после укола антибиотика, который ей сделала дома мама по рекомендации врача. Это случилось в пятницу, 1 октября в Левобережном районе. Как стало известно «TV Губернии», после укола малышке резко стало плохо, ребёнку вызвали «скорую», но прибывшие врачи констатировали смерть девочки.
В произошедшем разбираются следователи.
– Следователем регионального управления СК по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело, в рамках которого будут установлены все обстоятельства смерти несовершеннолетней, а также причины произошедшего, – сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.
Самое читаемое
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
12256
Более 450 домов останутся без горячей воды в Воронеже: график отключений на неделю
09:54 Вчера
0
2263
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 Вчера
0
1434
«Скорую» не пропустили на территорию воронежского комплекса, где чуть не захлебнулась девочка
15:01 Вчера
0
725
Беспилотники заметили у границ Воронежской области ночью 16 июня
00:07 Сегодня
0
658
12-летний вокалист из Калача спел в Кремле с Родионом Газмановым и Shaman’ом
16:02 09.06
0
19523
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
14227
Открытые бассейны в Воронеже и пригороде в 2026 году: адреса, цены и график работы
15:43 09.06
0
12746
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
12256
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5278









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.