Полиция начала проверку после драки воронежцев в ЖК «Озерки»
12:52 2025-05-31

Фото: скриншот с видео
Полиция начала проверку после драки воронежцев в ЖК «Озерки». Инцидент случился 23:50 пятницы, 30 мая, на улице Шидловского.
В комментариях местные жители говорят, что местные подростки «напились и передрались со взрослыми мужиками и даже женщиной». Соседи также отмечают, что якобы некий мужчина скидывал различные видео «с похабными предложениями» в личные сообщения школьникам. Впрочем, сообщают и о том, что и сами подростки «не один раз ко всем приставали».
Как рассказали корреспонденту TV Губернии в пресс-службе ГУ МВД по региону, соседи-очевидцы драки обратились в полицию. Правоохранители устанавливают личности конфликтовавших, обстоятельства драки и проводят проверку.
Самое читаемое
Беспилотники атаковали Воронежскую область: произошел пожар, ранен мужчина
06:56 Сегодня
0
2228
В Воронеже 14-летняя девочка выпала из окна и погибла
18:35 Вчера
0
1544
«Пусть Яндекс сам везёт за такие деньги»: водители отказались везти пассажиров без надбавки
22:51 Вчера
1
1366
Военные раскрыли детали атаки БПЛА на Воронежскую область
07:55 Сегодня
0
1240
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
15:55 31.08
2
11849
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
06:28 03.09
0
10642
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
09:38 05.09
0
5518
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.