Полицейские обнаружили в квартире Воронеже наркопритон
15:34 2020-12-25
В многоэтажке на Ленинском проспекте изготавливали и употребляли наркотики
В Железнодорожном районе в своей квартире на Ленинском проспекте 46-летний воронежец организовал «фабрику» по производству наркотиков. Он сдавал своё жильё наркоманам, чтобы те изготавливали и употребляли запрещённые вещества. В качестве оплаты за помещение он пользовался их «продукцией» в личных целях. Сотрудники отдела полиции № 1 пресекли деятельность наркопритона, сообщила пресс-служба регионального управления МВД.
При обыске квартиры оперативники нашли и изъяли различные приспособления для производства и употребления наркотических средств. Экспертиза подтвердила их назначение. Хозяина квартиры задержали. Он признался, что регулярно сдавал свою квартиру наркоманам.
В отношении него уже возбудили уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ». Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.
Сейчас он отпущен под подписку о невыезде.
Самое читаемое
Сирены и взрывы услышали воронежцы вечером 7 июля
22:02 Вчера
0
2616
Воронежская бегунья стала двукратной чемпионкой России среди студентов
15:03 Вчера
0
1583
Воронежский «Факел» победил в первом спарринге межсезонья
19:32 Вчера
0
1502
Беспилотники приготовились сбивать в Борисоглебске: в городе включили сирены
23:34 Вчера
0
1451
Речные трамвайчики запустят к «Червлёному Яру» в Воронеже
20:30 Вчера
0
879
Лунный посевной календарь с 6 по 12 июля 2026 года
19:15 06.07
0
7248
Не ждите, пока всё пожелтеет: когда и как убирать лук и озимый чеснок в июле
22:24 02.07
0
6539
Опубликована карта отключений воды в Воронеже на выходных
15:37 02.07
2
6276
Какой будет погода в Воронеже в июле, рассказали синоптики
07:35 02.07
0
6184









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.