Воронеж ясно +15°C
USD
74.80
EUR
88.64
Предложить новость
1
Прямой эфир
09:33 Сегодня
0 мин
0
143

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Поезд насмерть сбил 21-летнюю девушку на станции под Воронежем

09:33 2026-05-04
0 мин
0
143
По словам очевидцев, она переходила пути вместе с подругой
Фото: www.magnific.com

Грузовой поезд насмерть сбил 21-летнюю девушку на станции «Семилуки» под Воронежем. Об этом «TV Губернии» рассказала пресс-служба Западного МСУТ СК России.

Трагедия произошла 3 мая. По данному факту ведомство проводит процессуальную проверку по ч.2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека).

В соцсетях пишут, что трагедия произошла в районе железнодорожного переезда у вокзала. Девушка переходила пути вместе с подругой. В комментариях к посту местные жители пожаловались на отсутствие нормального безопасного перехода в этом месте. Пишут, что здесь погибли уже три человека.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.37259101867676