Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
15:25 05.05.2019
1 мин
0
4354

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем при столкновении с иномаркой пострадал мотоциклист

15:25 05.05.2019
1 мин
0
4354
Его доставили в больницу

Вчера, 4 мая, в Новоусманском районе при столкновении с иномаркой пострадал мотоциклист. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 5 мая.

ДТП произошло в три часа дня на 523 км трассы М-4 «Дон». Известно, что за рулем автомобиля «Киа Рио» находился 29-летнйи житель Хохольского района, а мотоциклом «Ямаха» управлял 38-летний воронежец.

В результате аварии пострадал мотоциклист. Его доставили в больницу.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Кстати, в Воронежской области за сутки зарегистрировано 73 ДТП, из них в областном центре – 44, на федеральных трассах – 7, в районах области – 22. В 5 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек, 1 погиб.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58740305900574