Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +33°C
USD
77.89
EUR
91.12
Предложить новость
Прямой эфир
16:28 23.11.2018
1 мин
0
2381

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем будут судить парня, который не сообщил об уехавшем воевать в Сирию родственнике

16:28 2018-11-23
1 мин
0
2381
Молодому человеку грозит до одного года лишения свободы

Под Воронежем будут судить 25-летнего гражданина республики Таджикистан за несообщение о преступлении, сообщает пресс-служба прокуратуры.

По версии следствия, молодой человек, проживая на территории Воронежской области с июля 2016 года по май 2018 года, зная, что его дядя, который ранее жил в Воронеже, уехал в Сирию и вступил в незаконное вооружённое формирование, подконтрольное международной террористической организации «Исламское государство» (запрещено на территории РФ), не сообщил об этом в правоохранительные органы.

Преступление было выявлено сотрудникам ФСБ. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Несообщение о преступлении». Теперь молодого человека ждёт суд. Ему грозит до одного года лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54885601997375