Под Воронежем иномарка сбила велосипедиста
Велосипедист пострадал в ДТП на территории Новоусманского района поздним вечером субботы, 30 марта. Произошла авария около 21:25 на 25-м км автодороги М-4 «Дон» – Малая Приваловка – граница Липецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
По предварительным данным, 70-летний воронежец за рулём Volkswagen Passat сбил ехавшего в попутном направлении велосипедиста. Это был 36-летний житель Верхнехавского района, который предположительно был нетрезв.
В ДТП велосипедист получил травмы. Его доставили в больницу.
По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
В Новоусманском районе днём ранее Volkswagen Polo врезался во встречную «Ниву». Водителя отечественного автомобиля увезли в больницу.
Самое читаемое
Где сбили беспилотники в Воронеже 16 мая: последние новости
Мужчину, напавшего на 18-летнего уличного музыканта в центре Воронежа, задержали
Воронежский «Факел» завершил сезон в Первой лиге победой над «Волгой»
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 16 мая
После коммунальной аварии холодная вода вернулась не во все дома Воронежа
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
Желтеет чеснок: причины, что делать и советы специалиста
Воронежская бегунья победила на турнире в США с рекордом университета
Читайте также
Мужчину, напавшего на 18-летнего уличного музыканта в центре Воронежа, задержали
17:01 Сегодня
0
940
Все новости







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.