Воронеж ясно +8°
USD
85.46
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
12:54 20.09.2023
1 мин
0
1085

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Мужчина погиб при повторном обстреле села в Белгородской области

12:54 20.09.2023
1 мин
0
1085
Фото: t.me/vvgladkov

В результате повторного обстрел села Максимовка Шебекинского городского округа Белгородской области погиб мужчина в среду, 20 сентября. Об этом в своём Telegram-канале сообщил местный губернатор Вячеслав Гладков. 

Глава региона выразил соболезнования родным и близким погибшего. 

Утверждается, что в момент прилёта снаряда тот ехал по трассе на машине.

Есть и ещё один раненый. Этот мужчина также ехал по трассе, когда начался обстрел, и получил осколочные ранения брюшной полости и верхних конечностей. Сейчас бригада скорой помощи везёт его в городскую больницу №2 Белгорода. Как заявил губернатор, вся необходимая медицинская помощь пострадавшему оказывается.

Также были повреждены два жилых дома, два автомобиля и остановочный комплекс.

Ранее во время обстрела Максимовки произошло прямое попадание в частный дом. Хозяйку контузило. Ещё одно здание было незначительно повреждено.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.68368101119995