«Лада» перевернулась в кювете на воронежской трассе: пассажиры погибли
Два человека погибли в ДТП в Острогожском районе Воронежской области утром среды, 27 мая. Авария произошла около 08:50 на 79-м км автодороги «Воронеж – Луганск» неподалёку от села Болдыревка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
По предварительным данным, 52-летний мужчина на Lada Kalina по каким-то причинам съехал в кювет. Машина перевернулась. Судя по фото с места происшествия, легковушка сильно пострадала, за секунды превратившись буквально в груду искорёженного металла.
Водитель получил в ДТП травмы. Его доставили в больницу. Позднее выяснилось, что у мужчины не было прав. Его пассажиры – 36-летний мужчина и 33-летняя женщина – скончались от полученных травм в машине скорой помощи, когда их везли в больницу.
Теперь все обстоятельства и причины случившегося выясняют в полиции.
Вечером 27 мая таксист устроил ДТП на проспекте Революции в центре Воронежа. Авария с участием Renault и Audi произошла в 23:40 возле «Петровского пассажа». Её последствия попали на видео.
Самое читаемое
Названа причина ночных взрывов в Воронеже
Специалисты «РВК-Воронеж» заменили за ночь 2 метра повреждённого коллектора
На воронежском предприятии 23-летнего токаря убило деталью из-за неисправного станка
Взрывы прогремели в Воронеже после объявления тревоги
Воронежский «Факел» проиграл столичной «Родине»
День бабушек и дедушек в 2026 году: когда и как поздравлять, что дарить и открытки
Когда и как обрезать груши и яблони осенью 2026: инструкция и советы эксперта
В Воронеже сбили воздушные цели: последствия
Взрывы прогремели в Воронеже во время ракетной опасности
Беспилотники повредили многоэтажку в Воронеже
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.