Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
09:44 12.01
2 мин
0
827

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Лада» насмерть сбила пенсионерку, вылетела с дороги и три раза перевернулась в Воронеже

09:44 12.01.2025
2 мин
0
827
Водитель легковушки выжил и находится в больнице

В микрорайоне Шилово в Воронеже 11 января произошла трагедия. На ул. Курчатова у дома 29 «А» автомобиль в 19 часов «Лада Гранта» сбил пенсионерку. О случившемся в социальных сетях рассказали очевидцы происшествия.

— Женщина шла по ул. Курчатова со стороны ул. Октябрьская в сторону ул. Острогожская. Водитель, видимо, поздно её заметил, а когда сбил, вывернул руль и вылетел с дороги, машина три раза перевернулась, — рассказали свидетели происшествия.

Местные жители попытались помочь пострадавшей. По их словам, у женщины были открытые переломы конечностей, но к приезду скорой помощи она была жива.

Как рассказали в Госавтоинспекции корреспонденту «TV Губерния», 28-летнему водителю «Лады» потребовалась помощь, его госпитализировали. А 67-летняя женщина-пешеход скончалась.

Александра ГРОМОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6701991558075