«Лада» насмерть сбила пенсионерку, вылетела с дороги и три раза перевернулась в Воронеже

В микрорайоне Шилово в Воронеже 11 января произошла трагедия. На ул. Курчатова у дома 29 «А» автомобиль в 19 часов «Лада Гранта» сбил пенсионерку. О случившемся в социальных сетях рассказали очевидцы происшествия.
— Женщина шла по ул. Курчатова со стороны ул. Октябрьская в сторону ул. Острогожская. Водитель, видимо, поздно её заметил, а когда сбил, вывернул руль и вылетел с дороги, машина три раза перевернулась, — рассказали свидетели происшествия.
Местные жители попытались помочь пострадавшей. По их словам, у женщины были открытые переломы конечностей, но к приезду скорой помощи она была жива.
Как рассказали в Госавтоинспекции корреспонденту «TV Губерния», 28-летнему водителю «Лады» потребовалась помощь, его госпитализировали. А 67-летняя женщина-пешеход скончалась.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.