Жительница Воронежа доверила свою банковскую карту приятелю и лишилась денег
10:20 2018-10-15
Женщина попросила знакомого зайти в магазин и сама же сообщила ему пин-код
50-летняя жительница Воронежа доверила свою банковскую карту приятелю и чуть не лишилась всех своих сбережений. Об этом сообщают в пресс-службе полиции. Женщина попросила знакомого зайти в магазин и сама же сообщила ему пин-код.
Инцидент произошел в конце сентября. В гости к потерпевшей пришли знакомые. Во время застолья хозяйка квартиры попросил 38-летнего мужчину сходить в магазин — дала ему карту и сообщила пинг-код. Обратно злоумышленник так и не вернулся. Через некоторое время стало известно, что с карты были обналичены 40 тыс. рублей. Женщина обратилась в полицию.
Подозреваемого задержали. Как выяснилось, до этого он не раз был судим за имущественные преступления. Теперь ему грозит до 6 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Сбитые БПЛА и ракетная опасность: в Воронежской области отразили вражескую атаку
09:31 Сегодня
0
1647
Воронежская штангистка завоевала бронзу Чемпионата России
21:28 Вчера
0
1476
Где заправиться в Воронеже утром 13 сентября
11:43 Сегодня
0
730
Воронежец пострадал в пожаре в общежитии
12:41 Сегодня
0
684
Воронежская спортсменка победила на Финале Кубка России по лыжероллерам
10:12 Сегодня
0
674
Бархатцы в сентябре: зачем сажать, как собирать семена и чем полезны цветы
22:03 07.09
0
27952
«Родители хотели оградить меня от балета» – заслуженный артист Российской Федерации Иван Негробов
20:35 Вчера
0
11337
Как Воронеж отметил 440-летие: фоторепортаж
18:29 Вчера
2
6310
Читайте также
Сбитые БПЛА и ракетная опасность: в Воронежской области отразили вражескую атаку
09:31 Сегодня
0
1645








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.