Воронежского гаишника, подозреваемого в даче взятки, арестовали на 3 месяца
Подозреваемый в даче взятки начальник одного из подразделений ОМВД по Панинскому району пробудет в СИЗО до 19 сентября. Соответствующую меру пресечения избрал Ленинский районный суд Воронежа, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК в среду, 21 июля.
По предварительным данным, 41-летний Игорь Качкин попытался дать взятку в размере 30 тыс. рублей коллеге за помощь знакомому сдать экзамен на водительские права. На основании материалов, предоставленных УФСБ и ГУ МВД России, на него возбудили уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки в значительном размере).
На всю страну Игорь Качкин «прославился» в феврале 2020 года. В собственности его семьи тогда обнаружили 31 объект недвижимости на общую сумму 63 млн рублей и 21 автомобиль ещё на 14 млн.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.