Кота в коробке подкинули на порог поликлиники в Воронеже
Нерадивые хозяева оставили надоевшего питомца на холодной улице в Воронеже. Как сообщили в ветцентре «Друзья», шикарного, но очень напуганного кота неожиданно нашли пациенты и сотрудники поликлиники №19 на улице Ростовской.

Кот сидел в коробке, которую подкинули на порог медучреждения, а рядом с ним стояла пара пластиковых тарелок и бутылка воды. «Бедный сидел в коробке и никуда не уходил. Его даже не занесли в предбанник», – поделились волонтёры.
– Вот так легко избавляются от животных. Даже нет слов, как называть таких людей, – отметили в ветцентре.

Волонтёры забрали кота, но оставить у себя не смогли, поскольку центр переполнен. На одну ночь его приютили в сарае, сейчас отдали на передержку. Теперь брошенного хвостатого ждут скитания по приютам и людям в ожидании новой семьи.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.