Из-за ДТП с автобусом окружная в Воронеже встала в пробке
11:47 2026-04-14
Перекрыто две из трёх полос
На Антонова-Овсеенко в Воронеже образовалась пробка из-за ДТП с автобусом. Столкновение произошло в районе пересечения с улицей Хользунова утром вторника, 14 апреля. Об этом сообщают очевидцы.
По словам горожан, на перекрёстке не работает светофор. Возможно, это и стало причиной ДТП. Водители пишут, что перекрыты две из трёх полос в этом месте. Судя по данным карты, в обе стороны образовалась 1,5-километровая пробка. Кто столкнулся конкретно и сколько участников ДТП — редакции неизвестно.

TV Губерния уточняет информацию в ГИБДД.
Самое читаемое
Как правильно обрезать клубнику и посадить усы: инструкция для огородников в августе
22:03 Вчера
0
25977
Масштабное отключение воды в Воронеже 7-9 августа: что нужно знать
20:10 Вчера
0
2720
Воронежцы услышали грохот перед ракетной опасностью 8 августа
02:07 Сегодня
0
2161
Как обрезать вишню, смородину, малину в августе: инструкция и советы дачникам
22:03 06.08
2
57259
Как правильно обрезать клубнику и посадить усы: инструкция для огородников в августе
22:03 Вчера
0
25977
Консервирование из огурцов на зиму: 5 рецептов с томатным соком, кетчупом и классические «бочковые»
22:34 04.08
0
9704
Почему в СССР было самое вкусное в мире мороженое
20:34 02.08
6
8649
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
23:35 05.08
2
8585
Последние комментарии
«Безумные глаза и удары один за другим»: жительница Лисок чудом выжила после нападения незнакомца в собственной квартире
Юрий Холодён
НАТУРАЛЬНЫЙ ОПАСНЫЙ НАРКОМАН, которого НАДО немедленно изолировать от общества ради спасения людей....
03:24 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.