Губернатор раскрыл последствия атаки 19 БПЛА на Воронежскую область
19 БПЛА сбили над Воронежской областью минувшей ночью, сообщил губернатор Александр Гусев утром четверга, 12 февраля.
Система ПВО работала над тремя районами и четырьмя городами региона. К счастью, обошлось без пострадавших. В одном из городов обломки сбитого дрона рухнули на крышу сарая и автомобиль.
Сирены этой ночью звучали в Воронеже и Нововоронеже, Бутурлиновском, Лискинском, Россошанском районах.
Все этой ночью над регионами РФ сбили 109 БПЛА, сообщили в Минобороны РФ. Больше всего дронов сбили над Белгородской и Брянской областями: 24 и 21 соответственно.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.









Спасибо защитникам Воронежа! Хорошо сработали! Берегите себя!До коль грозить нам будут эти фашистские извращенцы?Смерть фашистам! Победа будет за нами!