Главный врач одной из больниц Воронежской области ответит в суде за получение взяток
Бывший главный врач одной из районных больниц Воронежской области ответит в суде за получение взяток. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 21 января.
Выяснилось, что со 2 сентября 2016 года по 28 июля 2017 года главный врач получал от своей подруги деньги за незаконное предоставление помещений, расположенных на территории больницы – молочной кухни, площадью 79.1 кв.м., и коридора поликлиники 2 кв.м. Причем в этих помещениях девушка занималась своим бизнесом. Стоит отметить, что за это время врач получил более 370 тысяч рублей.
Кроме того, с января по сентябрь 2017 года без проведения торгов и заключения договора аренды мужчина также предоставил другой знакомой помещение буфета, получив за это более 30 тысяч рублей.
Отметим, что бывший главный врач свою вину так и не признал.
Материалы уголовного дела направлены в суд.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.