Иномарка сбила девушку, переходившую дорогу в Воронеже
Девушка пострадала в ДТП у дома №8 по переулку Стремянному в Воронеже вечером пятницы, 7 октября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
По предварительным данным, примерно в 17:10 31-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, двигаясь по улице Васильковой со стороны улицы Октябрьской, сбил 17-летнюю девушку. Та переходила проезжую часть вне пешеходного перехода по ходу движения транспортного средства.
В ДТП несовершеннолетняя получила травмы различной степени тяжести. Девушку доставили в больницу.
Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
В начале октября 91-летний мужчина погиб под колёсами внедорожника. ДТП случилось возле дома №120 на Московском проспекте.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.