Девочка пострадала при столкновении фургона с иномаркой в воронежском райцентре
Девочка пострадала в ДТП на пересечении улиц Ленина и Освобождения в Острогожске утром вторника, 9 апреля. Столкновение двух иномарок произошло в райцентре около 07:50. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
По предварительным данным, 40-летний местный житель за рулём фургона Ford Transit не убедился в безопасности маневра при повороте налево, что привело к столкновению с Renault Laguna под управлением 49-летнего острогожца.
В ДТП получили травмы водитель второй иномарки его 15-летняя пассажирка. Обоих доставили в больницу.
По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
В Новохопёрском районе 26-летний водитель BMW умер по дороге в больницу после того, как врезался в дерево. Авария произошла 6 апреля на улице Центральной села Алферовка.
Самое читаемое
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова выступит на августовском Чемпионате Европы
«Курс для реальной жизни»: более 15 тысяч воронежских школьников научились противостоять современным киберугрозам
Опубликована карта отключений воды в Воронеже на выходных
Воронежский «Факел» будет оставаться открытым даже после неудач
Катер насмерть переехал купающегося ребёнка в Воронежском водохранилище
Мазут, бензин и налёты: стоит ли ехать сейчас в Анапу, Геленджик и Туапсе
Воронежская выпускница сдала ЕГЭ по трём предметам на 300 баллов
Только настоящие знатоки кино наберут 10 из 10. Сложный тест по цитатам из советских фильмов
Какой будет погода в Воронеже в июле, рассказали синоптики
Статистика: цены на топливо в Воронеже растут рекордными темпами
Читайте также
Грузовик с мукой взорвался на выезде из Воронежа: водитель получил сильные ожоги
09:21 Сегодня
0
166
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.