Top.Mail.Ru
Воронеж местами туман -1°C
USD
76.09
EUR
88.70
Предложить новость
Прямой эфир
23:52 Сегодня
1 мин
0
580

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Четыре беспилотника сбили в Воронежской области за два часа

23:52 2025-12-07
1 мин
0
580
Тревога из-за непосредственной угрозы удара БПЛА объявлена в двух районах
Фото: Минобороны РФ

Четыре беспилотника сбили в Воронежской области вечером 7 декабря. Об этом сообщили в Министерстве обороны. Режим опасности атаки дронов действует на территории региона с 20.45. По данным военных, БПЛА самолётного типа уничтожили к 23 часам.

Угроза непосредственного удара БПЛА объявлена в Лискинском и Острогожском районах. Там включили сирены. Местных жителей просят без необходимости не выходить на улицу и уйти в помещения без окон.

О последствиях сегодняшней атаки беспилотников пока ничего не сообщается. Напомним, в ночь с 5 на 6 декабря обломки сбитых дронов повредили школу, заправку, ЛЭП, пять домов, два сарая, гараж и два автомобиля. К счастью, люди не пострадали.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.53796195983887