Воронеж ясно +21°C
USD
77.97
EUR
89.26
Предложить новость
1
Прямой эфир
23:05 Вчера
1 мин
0
814

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

БПЛА атакуют Воронежскую область: объявлена тревога

23:05 2026-07-06
1 мин
0
814
В 22:53 системы оповещения сработали в Острогожском районе

Вечером 6 июля сирены сработали в Острогожском районе. В 22:53 губернатор Александр Гусев объявил об опасности атаки БПЛА во все регионе, а в 22:57 – об угрозе непосредственного удара БПЛА в Острогожском районе. Глава региона сообщил, что силы ПВО наготове.

Власти рекомендовали жителям Острогожского района укрыться в помещениях, держаться подальше от окон, а при обнаружении беспилотника – скрыться из поля его видимости и сообщить о случившемся по телефону 112.

Три БПЛА сбили в Воронежской области ночью понедельника, 6 июля. Силы ПВО работали над тремя районами области. Обошлось без пострадавших и разрушений.

UPD: в 23:50 в Острогожском районе отменили непосредственную опасность атаки БПЛА. 

Нина КОЛЕСНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.44614005088806