Воронеж ясно +29°C
USD
79.17
EUR
90.40
Предложить новость
Прямой эфир
12:41 19.09.2022
1 мин
0
344

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Бездомный пытался задушить воронежца в погребе из-за сотового телефона

12:41 2022-09-19
1 мин
0
344

В Рамонском районе Воронежской области задержали 37-летнего мужчину без определенного места жительства, который напал в погребе на пенсионера и забрал у него сотовый телефон. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону в понедельник, 19 сентября.

В тот злополучный день 68-летний житель Рамонского района спустился в свой погреб за консервами. Пока он выбирал продукты, его кто-то сильно ударил по голове, а затем повалил на пол. Затем нападавший схватил его за шею и потребовал отдать телефон. Заполучив телефон, налётчик скрылся.

Полицейским удалось задержать подозреваемого. Выяснилось, что мужчина был ранее судим за имущественные преступления и незаконный оборот наркотиков. В отделе полиции он полностью признал вину, сейчас налётчик находится в СИЗО. По ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой) ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50302791595459