Беспилотники попытались атаковать нефтеперерабатывающий завод в Ярославской области

Атаку беспилотников предотвратили в Ярославской области в понедельник, 29 января. Об этом сообщил глава региона Михаил Евраев в своём телеграм-канале.
– Системой радиоэлектронной борьбы нефтеперерабатывающего завода «Славнефть-ЯНОС» была предотвращена атака беспилотника. На месте происшествия работают правоохранительные органы и специальные службы. Пострадавших нет, возгорания нет, – прокомментировал губернатор.
Из-за атаки беспилотника в Белгородской области погибла женщина в четверг, 25 января. Также в Белгородской области рухнул самолёт Ил-76 с 65 украинскими военнопленными. Все, кто был на борту, погибли. СК возбудил уголовное дело о теракте.
Что делать, если вы заметили в небе или на земле беспилотник, можно узнать в материале «TV Губернии».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.