Автомобили жителей Якутска и Ростовской области столкнулись в Воронеже
На 507 км автодороги М-4 «ДОН» 37-летний житель Якутска, управляя автомобилем «Вольво FH-420» с полуприцепом «Шварцмюллер», допустил наезд на стоящий автомобиль «Урал 566002» с прицепом вечером в субботу, 27 февраля. Он не учёл дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Это и стало причиной столкновения, случившегося примерно в 22:50 и закончившегося смертью. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Воронежской области.
В результате ДТП машины получили механические повреждения. Водитель автомобиля «Урал 566002», 52-летний житель Ростовской области, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Сидевший за рулём «Вольво FH-420» получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.
По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии.
Незадолго до этих событий в селе Журавка Кантемировского района 54-летний водитель, по предварительным данным, управляя автомобилем ВАЗ-2105, двигался по встречной обочине и наехал на стоявший автомобиль ЛАДА-217230. Оба автомобиля получили повреждения. Водитель ВАЗ-2105 умер в реанимации.
Самое читаемое
Доберется ли до Воронежа московский снегопад
В Воронежской области похолодает до -5
Благовещение 2025: интересные факты о празднике, как и когда его отмечать
Воронежцам показали сбитый беспилотник после атаки на регион
Интимное видео с 13-летним сыном в ванной записала жительница Воронежской области
Срочно укрывайте виноград: как спасти плодовые деревья и кустарники от надвигающихся заморозков
Грибной сезон начался в Воронежской области
Пожар на левом берегу сняли на видео воронежцы
Как купить недорогие билеты на поезд к морю: 7 лайфхаков для экономии
Читайте также
Интимное видео с 13-летним сыном в ванной записала жительница Воронежской области
12:21 Сегодня
0
1056
Воронежские правоохранители спасли девочку после травмы на Петровской набережной
08:57 Сегодня
0
300
Все новости

Интимное видео с 13-летним сыном в ванной записала жительница Воронежской области

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.