Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +2°C
USD
80.73
EUR
92.60
Предложить новость
Прямой эфир
11:45 24.06.2023
0 мин
0
4543

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Александр Гусев: «В рамках КТО Вооружённые силы РФ проводят оперативно-боевые мероприятия на территории Воронежской области»

11:45 2023-06-24
0 мин
0
4543

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что в рамках контртеррористической операции на территории региона вооруженными силами РФ проводятся необходимые оперативно-боевые мероприятия.

— Буду дальше информировать о развитии ситуации, — подчеркнул губернатор.

Режим КТО ввели в Воронежской области утром 24 июня. Часть трассы М-4 «Дон» была закрыта для движения.  Подробнее о событиях последних часов — здесь.

Алёна ВОРОПАЕВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.5554530620575