Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
17:21 26.10.2020
1 мин
0
1073

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Аферист дистанционно обманул воронежского пенсионера почти на полмиллиона рублей

17:21 26.10.2020
1 мин
0
1073
Мужчина обратился за помощью в полицию

На днях в полицию обратился 74-летний пенсионер с просьбой о помощи. Он стал жертвой мошенничества и потерял 487 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 26 октября.

Аферист позвонил на мобильный телефон мужчины, представился сотрудником банка. Он сказал, что кто-то пытается списать с его карты деньги. В итоге доверчивый пенсионер сделал все действия, которые требовал от него звонивший и лишился 287 тысяч рублей. На следующий день мошенник перезвонил воронежцу и сказал, что теперь незнакомцы атакуют банковскую карту его супруги. Испуганный мужчина также так же перевёл на чужой счёт 200 тысяч с карты жены. И только на третий день понял, что его обманули.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65133500099182