Более 6 тысяч бутылок безакцизного алкоголя изъяли в Воронежской области

Очередную точку по продаже безакцизного алкоголя раскрыли полицейские в Воронежской области. На сей раз по подозрению в хранении «палёнки» задержали 39-летнего воронежца, обустроившего свой алкоофис в Острогожском районе. Подробности рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области в пятницу, 27 января.
На подозреваемого удалось выйти по оперативной информации. В арендованном им складском помещении полицейские обнаружили более 6 тысяч бутылок нелегального алкоголя. Предназначавшиеся к продаже напитки изъяли. Их стоимость составила более 1,5 миллиона рублей.
В отношении алкосбытчика возбуждено уголовное дело по статье «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки». Фигуранта отпустили под подписку о невыезде: ему грозит до 6 лет лишения свободы.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.