Top.Mail.Ru
Воронеж слабый снег -5°C
USD
76.15
EUR
90.27
Предложить новость
Прямой эфир
16:19 Сегодня
2 мин
0
299

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

15 машин столкнулись на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области

16:19 2026-02-19
2 мин
0
299
Люди не пострадали, но движение оказалось перекрыто
Фото: управление МВД

Трасса М-4 «Дон» в Воронежской области оказалась фактически заблокирована из-за трёх массовых аварий в Богучарском районе. Как сообщили в управлении МВД, 19 февраля столкнулись сразу 15 машин.

– Автомобили получили механические повреждения, никто не пострадал, – отметили в ведомстве. – Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Кроме того, дорожная полиция сейчас занята и тем, что пытается открыть движение по скоростной трассе, а также оказывает помощь всем, кто застрял в огромной пробке. Затор растянулся на 13 км.

– Съезжайте на площадки отдыха на 777 км и 766 км трассы М-4 «Дон», – посоветовали автомобилистам в компании «Автодор».

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.0746519565582